- Каталог объектов
- Недвижимость
- Торговые и бизнес центры
- Сначала престижные
Торговые и бизнес центры / Сначала престижные
- Сначала новые
- Сначала выгодные
-
Сначала престижные
Торговый центр в 90 км. от Москвы. В собственности
ТЦ европейского уровня удобно расположен на дороге А-108 рядом с единственной АЗС «Газпромнефть» в Рузском районе. С 1 января 2016 года сотрудничает с продуктовым дискаунтером "ДА"!
Благоустроенный участок земли 0,28 га и 1 этажный торговый центр площадью 1.339,3 кв.м. находятся в собственности. Построено в 2015 году. Организована доступная среда. Есть наземная парковка на 50 машиномест. Открытая планировка. Потолки высотой 6 метров. Обеспечено всеми инженерными системами, центральным водоснабжением, пожарной сигнализацией, охраной, видеонаблюдением, скоростным интернетом, автономным, дизельным отоплением, кондиционированием со сплит-системами, электроснабжением в 120кВт, приточно-вытяжной вентиляцией, канализацией с септиком и жироуловителями. Здание — металлоконструкции, обшитые сэндвич-панелями.
Заключен долгосрочный договор аренды с продуктовым ритейлером, который продвигает новый формат продуктовых дискаунтеров. Основные клиенты: проезжающие на личном авто и общественном транспорте по Московскому большому кольцу, жители частных домов, посетители автозаправки Газпромнефть.
Имеется разрешение на использование земли под торгово-складской комплекс.
Продается торговый центр с широким ассортиментом товаров для дома и семьи.ТЦ работает ежедневно с 8 утра до 10 вечера. Широкий ассортимент .
Финансовые показатели бизнеса в среднем за год: прибыль 25.354.00 руб, расходы 1.116.000 руб, арендная ставка 1.647 руб/кв.м.
Есть возможность газифицировать объект и увеличить электроснабжение.
Преимущества бизнеса:
- 5 лет сотрудничества с продуктовым гипермаркетом!
- В собственности 1.339 кв.м. и 0,28 га!
- Удобная локация – рядом с единственной заправкой!
Звоните!
София
Придорожный комплекс 400кв.м. на обочине М-4 «Дон»
Предлагаем купить готовый бизнес придорожный комплекс. В собственности земельный участок 10.600кв.м. с торговыми павильонами 400кв.м. Подведено электричество, водопровод, канализация. Построена освещенная переходно-скоростная полоса.
Торговые павильоны общей площадью 400кв.м. Собственность на земельный участок и строения официально зарегистрирована. Выгодное расположение. Парковка перед павильонами и большая автостоянка для грузовых фур. В помещениях проведено электричество, водопровод, канализация. Оборудованы санузлы и душевые.
Комплекс оснащен дорогостоящими системами и оборудованием. Скважина, насосная станция и сети водопровода, система очистки сточных вод и сети канализации, линия электропередач 6кВ и КТП.
Бизнес успешно работает 10 лет! Стабильно работает и не требует участия собственника.
Лицензия на водопользование. ТУ на подключение электричества.
Доход получается от сдачи в аренду помещений под магазины и кафе.Выручка от арендаторов в среднем 750.000руб/мес. Заполняемость арендаторами 50%. Вся выручка приходит на расчетный счет и полностью подтверждается.
Площадка отлично подойдет для строительства нового объекта придорожного сервиса, общепита или гостиницы.
Преимущества покупки комплекса:
- В собственности земельный участок 10.600кв.м. с торговыми павильонами 400кв.м.
- Земли населенных пунктов на обочине автотрассы М-4 «Дон»
- Подведено электричество, водопровод, канализация. Построена освещенная переходно-скоростная полоса.
Звоните в любое удобное Вам время!
Функциональный торговый центр
Действующий бизнес центр. Постоянный пассивный доход. Отдельно стоящее двухэтажное здание. Действующий торговый комплекс в перспективном районе. Вспомогательная площадь — 79,6 кв.м. Основная — 437 кв.м. Участок в собственности, стоянка. Место для приема товара. Хороший подъезд к торговому центру.
Офис с арендаторами в бизнес центре
Хотите купить офис с арендаторами в бизнес центре на метро Молодежная? Тогда обращайтесь!Наше дело стремительно развивается, поэтому мы расширяемся. Что я могу вам точно гарантировать:- Безусловный заработок с самых первых дней.- Все поступления предоставляются официально по выписке.- Свежий ремонт в помещениях и хорошую отделку.- Наличие кондиционеров и удобная мебель.- Проведен Интернет, телефония.- Установлено видеонаблюдение.- Доступ предоставляется круглые сутки.- Парковка внушительных размеров.- На территории всегда охрана.- С посредниками не сотрудничаю.
Мини торговый центр с отдельным входом
Для продвинутых инвесторов предлагаю купить готовый бизнес недвижимость. Помещение расположено по улице Менделеева с масштабной проходимостью. Общая площадь помещения 30 кв м, имеется отдельный вход что значительно увеличивает ценность самого помещения. Можно использовать как торговый центр если разделить на мини павильоны или как бизнес центр отделить с помощью перегородок отдельные зоны. Есть возможность развивать свой проект, сдать нескольким бизнесменам или частично делить с арендаторами. Купить пассивный бизнес очень перспективно поскольку недвижимость всегда востребована и не требует для получения дохода времени собственника, можно уехать в другой город и управлять в режиме онлайн.Звоните, пишите буду рада ответить на все вопросы...